Перерегистрация автомобиля на наследников - возможно ли это до завершения наследственного дела?

• г. Обнинск

Двое наследников мать и дочь на автомобиль. Нотариус выдала справку о том, что оформляется наследственное дело и указала этих наследников. Перерегистрирует ли ГАИ машину на наследника до завершения дела и кого из двух (В ПТС же одного вписывают)? Опять же нужен полис ОСАГО для этого, а для полиса - диагностическая карта (старая страховка кончается на днях). Получится ли все оформить до окончания дела?

Ответы на вопрос (3):

До окончания дела ничего не получится.

Спасибо за оперативность, при отсутствии других наследников может ли дело быть завершено ранее 6ти месяцев?

нет. Только по истечении полугода.