Как защитить себя при заказе кухонного гарнитура - важные документы, чтобы избежать обмана

• г. Сочи

Купили кухонный гарнитур на заказ. При установке выяснилось, что не все фасады соответствуют размеру. Если переделывать, то срок 1 месяц. Какие документы нужно потребовать с фирмы, что бы не обманули?

Ответы на вопрос (1):

---предъявите им Претензию в которой просите устранить недостатки в указанные вами сроки.и ждите ответ. это и будет вам гарантией