Как выписаться из квартиры матери, если есть долг более 100 000 рублей?

• г. Тула

Можно ли выписаться из квартиры матери (она же является квартиросъемщиком) с долгом более 100 000 руб.? если да,то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Право проживать и быть зарегистрированным (снятым с рег. учёта) по месту своего жительства никакого отношения к задолженности НЕ ИМЕЕТ.

а если судебные приставы арестовали мою кредитную карту?что делать в этой ситуации?и я правильно поняла что я могу без проблем выписаться?к долгу я отношение имею?