Суд оспаривает пристройку в одноэтажном доме без удобств из 1946 года в связи с муниципальным земельным участком

• г. Волгоград

ОДНОЭТАЖНЫЙ З Х КВРТИРНЫЙ ДОМ 1946 Г.,без удобств, МЕЖЕВАНИЕ, ПОСТАНОВКА ЗЕМ. УЧ.НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ, МЫ СДЕлали пристройку в 90 х г,когда проводили газ, согласие соседей имеется, подали в суд, но там утверждают, что земля муниципальная.

Ответы на вопрос (5):

в чем суть вопроса?

А Вы что, в противовес этому утверждению можете Свидетельство о праве собственности на зем. участок предъявить?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

А какое свидетельство?Разве зем.уч.не в совместной собственности нашего 3-х квартирного дома?

Наталия, кто Ваши интересы в суде вообще представляет? Какие требования Вы заявили? Надо видеть материалы дела, чтобы помочь Вам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

напишите заявление в муниципалитет мэрии города на выдел участка земли в аренду, а через три года приватизируйте её (будете иметь полное право)