Как разрешить проблему отсутствия подъезда к земельному участку после покупки - обратиться в администрацию или использовать право сервитута?

• г. Арзамас

Мною был куплен земельный участок с аукциона. И теперь, спустя время он оказался со всех сторон закрыт другими участками без возможности подъезда к нему. Как мне быть? Может написать заказное письмо в администрацию с просьбой разъяснить? Закон позволяет в таких случаях воспользоваться правом сервитута и выделить территорию на другом участке для проезда к вашему. Этим администрация должна заниматься? С чего начать разбирательство с сельской администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - администрация не причем. Занимайтесь вопросами сервитута с собственником соответствующего участка.