Необходимость согласия супруга на приватизацию квартиры, если право уже было использовано - требуется ли справка об использовании права на приватизацию?.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мужу давать мое согласие на приватизацию квартиры, если мое право на приватизацию уже было использовано? Или мне нужно взять справку об использовании права на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, возьмите справку об использовании права на бесплатную приватизацию. Всего доброго.