Срок уведомления о двойном гражданстве при заболевании ребенка - какой штраф ожидает меня при уведомлении через почту, имея отметку о выезде на ПМЖ в русском загранпаспорте?

• г. Новосибирск

Я только что узнала о сроке уведомления о двойном гражданстве, (ребенок болел) хочу уведомить через почту, штраф какой буду платить? В русском загранпаспорте стоит отметка выезд на ПМЖ Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, Вы уже не успели. Уведомление нужно было подать до 4 октября, если на момент принятия закона у Вас было иное гражданство, помимо российского. Обратитесь в УФМС за разъяснениями.