Куда обратиться и пожаловаться на наториальную контору в Одесской области, где заведующая Черненко Светлана Николаевна игнорирует людей в очереди, принимая только по знакомству за плату?

• г. Измаил

Извените за столь познее время, у меня какой вопрос: куда можно обратиться и пожаловаться на работу наториальной конторы которая находиться в Одесской обл. г.Измаиле а нетосредственно на заведущую Черненко Светлану Николаевну? Которая не принемает в течении своего рабочего дня не одного человека который стоит в очереди, а к ней заводят только по знакомству (естественно за плату).

Ответы на вопрос (1):

В региональную нотариальную палату.