Как будет делиться машина при разводе, если я взяла ее в кредит до брака?

• г. Москва

Скажите пожалуйста очень волнует вопрос! Я взяла в банке деньги на машину до брака. Взяла машину до брака. Сейчас я в браке и собираюсь продавать машину и покупать другую. В случае развода моя 2 машина будет делиться или она только моя? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да будет всё что куплено приобретено в браке делится пополам.

Если Вы одновременно будете продавать старую и покупать новую, и при этом сохраните все платежки, то будет считаться Вашей личной собственностью. Которая разделу подлежать не будет.