Необходимость объединения дел по статьям 111 и 112, часть 1, и 119, часть 1 - возможные последствия и рекомендуемый срок рассмотрения

• г. Уфа

Предстоит суд по статье 111 ч 1 одним судом и другим 112 и 119 тоже по части первой что грозит не лучше с оиденить дела в одно дело? На какой срок рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

В случае не признания вины, вплоть до 8 лет лишения свободы,примерно, но при совокупности,всех возможных смягчающих обстоятельств,возможно выйти на условное наказание