Множество обманутых - Как привлечь покупателя к ответственности за невыплату рассрочки на автомобиль?

• г. Калининград

Я продал автомобиль в рассрочку, покупатель деньги не выплачивает и скрывается. Выяснилось что я такой не один, до меня еще 4 человека также обмануты. Автомобиль передавался ему добровольно. Можно ли его привлечь по 159 статье за мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию они установят факты и определят по какой ст. его судить.