Кто должен оплачивать ремонт сантехники в трехкомнатной коммунальной квартире?

• г. Москва

В трехкомнатной коммунальной квартире проживают семь человек, одна комната сдается. Кто должен оплачивать ремонт сантехники, например, замену смесителя в ванной?.

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы все там проживаете Вам лучше скинутся и купить новый.Как говорится давайте жить дружно.

Удачи Вам.