Удержание из з/п на оплату кредита при наличии несовершеннолетних иждивенцев

• г. Челябинск

У меня на иждивении находятся мать и жена, обе инвалиды второй группы. Сколько составит удержание из з/п в счёт долга по кредиту. Процент удержания будет начисляться на всю з/п или на сумму оставшуюся после уплаты алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может быть удержано до 70 %, сначала удерживаются алименты. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, чтобы ежемесячно платить меньше