Влияет ли оформление договора купли-продажи на наследственные права, если ребенок или супруг являются собственниками с правом пожизненного проживания

• г. Брянск

Если мой муж оформит на нашего ребёнка несовершеннолетнего или на меня договор купли продажи на имущество с пожизненным проживанием, то кто будет иметь право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Право на наследство будут иметь наследники покупателя по этому договору.