Врачи-онкологи отказываются выписывать лекарства химиотерапии, отправляют пациентку без гарантий в Москву - значимость местожительства врачей и требования к заключению других специалистов.

• г. Пущино

Врач онколог города Пущино отказывается выписывать лекарства химиотерапии по причине отсутствия заключения еще двух врачей. В результате отправляют больную женщину 82 г. в г. Москва без гарантий положительного решения. Кто должны быть эти врачи? Имеет ли значение местожительство этих врачей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Значит требуется другая квалификация врачей по диагнозу. Потребуйте письменного разъяснения. Успехов Вам.