Может ли уволиться работник по собственному желанию до истечения срока действия трудового договора (контракта)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Работник может уволиться до истечение срока трудового контракта, предупредив об этом администрацию письменно за две недели. По согласованию с администрацией срок увольнения может быть сокращен. С уважением,