Вопросы о продлении временной регистрации для лица с временным убежищем в России (Украина).

• г. Сургут

Я получил свидетельство о временном убежище (Украина). На территории России нахожусь почти три месяца. Необходимо ли мне продлевать временную регистрацию по месту нахождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, регистрация вам необходима.

А могу ли я сделать это через почту как первичную регистрацию?

Да, можете через почту.

В свидетельстве о временном убежище никакой отметки не ставиться?