Страховой случай - потеря работы после взятия кредита в банке - статья Трудового кодекса и размер выплат страхователя

• г. Краснодар

Взяла в банке кредит, проплатила год и осталась без работы. Застрахована от потери работы. Какая статья трудового кодекса принимается страхователем и сколько они оплачивают банку?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае смотрите ваш договор страхования и если ваш случай является страховым, то обращайтесь с документами в страховую о выплате банку страховки.

Смотрите условия договора страхования.

Это лучший ответ

Страховые компании страхуют риск потери работы по инициативе РАБОТОДАТЕЛЯ. Если уход с работы был по инициативе работника, т.е. застрахованного лица, то страховым случаем не является.

Если Ваш случай связан с потерей работы не по своей воле, обращайтесь к нам в офис, окажем бесплатную юридическую помощь.