Риск отказа в регистрации в Росеестре при совместной покупке квартиры в ипотеку

• г. Махачкала

Мы с девушкой берем квартиру в ипотеку, при этом она - заемщик, я - поручитель. В договоре уступки прав: Участник долевого строительства на возмездной основе уступает Новому участнику долевого строительства для последующей регистрации в общую совместную собственность..., поскольку в долевую банк не позволяет оформлять не созаемщикам. Так вот, есть ли риск не пройти регистрацию в Росеестре, т.к. мы не супруги.

Ответы на вопрос (1):

есть ли риск не пройти регистрацию в Росеестре, т.к. мы не супруги

---есть шансы не пройти и похоже что так и будет