Причинение ущерба соседям снизу - нужно ли оклеивать все помещения или только испорченные стены?

• г. Северодвинск

Мы затопили соседей снизу. Потеки были только на одной стенке в прихожей и на одной стенке в туалете, мы целиком должны оклеить эти жилые помещения или только то что мы испортили?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ обязаны произвести ремонт в прихожей и в ванной

Здравствуйте, Лидия!

Вы несете обязанность возместить ущерб. Но в у пострадавшей стороны не должно возникать неосновательное обогащение. Соответственно, вопрос будет разрешаться в зависимости от того, как давно была поклейка обоев у пострадавшей стороны.