Наличие основных условий перед арендой участка земли - отсутствие дороги и инфраструктуры - обязывает ли это к оплате

• г. Асбест

Участок земли взят в оренду у администррации поселка дороги к участку нет света нет инфроструктура отсутствует обязан ли я плотить за аренду.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий юрьевич, все зависит от условий договор аренды, который вы подписали.