Купили дачу в браке на деньги моей бабушки, развелись 4 месяца назад. Могу ли я отсудить дачу у мужа? (дача оформлена на меня)

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (3):

Если имеются доказательства дарения Вам денег бабушкой, то сможете признать дачу за собой

Здравствуйте! Если представите в суд доказательства, подтверждающие факт приобретения дачи на средства бабушки дача не будет подлежать разделу