Вопрос о действительности приватизации квартиры в случае отсутствия письменного согласия супруга и ребенка

• г. Катав-Ивановск

Можно ли признать приватизацию недействительной, если 1 из супругов без письменного согласия другого супруга и ребенка приватизировал только на себя. Квартира была получена в браке на всех членов семьи. Приватизация произошла в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

---можно попробовать признать приватизацию недействительной. но сроки прошли. а решать будет суд