К кому обратиться - местный адвокат, адвокат из ближайшего города или автоюрист из крупного города? И возможность возмещения затрат на защитника при выигрыше дела

• г. Заозерный

У меня 12.26 ч 1. есть процессуальные ошибки-направление на медосв. Составили без меня, дописали его в протокол об АП. собираюсь нанять адвоката. Я живу в сельской местности, местный адвокат берет 3000 р. за все дело, с ближайшего города Канск 20000 р+поездка 3000, с красноярска автоюрист 30000 р+5000 р. посоветуйте, пожалуйста, к кому резоннее обратится? Еще вопрос: реально ли при выигрыше дела возместить затраты на защитника?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту вашей регистрации. Это можете сделать на первом судебном заседании в суде по месту совершения административного правонарушения.

спасибо конечно за внимание. но я другое спрашиал

Это надо смотреть Ваши протоколы но по таким делам выиграша примерно 100 к одному.