Сохранится ли сиротская стипендия и пенсия при вступлении в брак для круглой сироты, учащейся на очной форме обучения?

• г. Ессентуки

Если я являюсь круглой сиротой, учусь на очной форме обучения и вступлю в брак, я так же буду получать сиротскую стипендию от института и пенсию в пенсионном фонде России или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вам будет выплачиваться стипендия и пенсионное обеспечение в неизменном виде