Вправе ли я производя подключение к кабельному телевидению размещать кабель по стене и над дверными проемами соседних квартир?
• г. Москва
Вправе ли я производя подключение к кабельному телевидению размещать кабель по стене и над дверными проемами соседних квартир? Установку производит специализированная организация, с которой у меня заключен договор. Как поступить в случае самовольного отсоединения проводов соседями?
Ответы на вопрос (2):
г. Туапсе
Коридор это место общего пользования в котором есть и Ваша доля. Если соседи безобразничают пожаловаться на них в милицию за самоуправство либо обратиться с Иском в суд об устранении препятствий в праве пользования и взыскания причиненных убытков и вреда.
С Уважением.