Прекращение производства и решение проблемы ареста банковского счёта при регистрации автомобиля на свёкра - как действовать?

• г. Белгород

Автомобиль, который я вожу, зарегистрирован на свёкра, ему по почте приходили постановления о штрафах. Он их не оплачивал, и не сообщил в ГИБДД, что машину водит не он. И вот недавно без предупреждения судебный пристав арестовал его банковский счёт. Возможно ли прекратить производство, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только после оплаты штрафов