Распределение доли в квартире после наследства и покупки в браке - возможность доказать отсутствие платежей сестре

• г. Туймазы

Мужу по наследству досталось 2/3 доли в квартире до брака, а в браке мы купили 1/3 доли у его сестры, но договор купли продажи был составлен у нотариуса, а денег фактически мы не отдавали ни копейки. Как будет делиться эта доля? И сможет ли сестра доказать, что денег мы ей не давали.

Ответы на вопрос (1):

Эту долю (1/3) суд поделит пополам между супругами.