Как сохранить автомобиль при требовании банка вернуть залоговый автомобиль и решении суда по автокредиту?

• г. Ипатово

Брала автокредит,50% внесла наличными за авто, платила остальную сумму дальше по графику, но в связи с тяжелыми обстоятельствами поришлось продать машину. ПТС банк не забрал. По кредиту пошли просрочки, банк подал в суд и требует вернуть залоговый автомобиль он продан третьему лицу уже. Как бать мне, хочу остаток долга частями отдать. Суд пойдет на это? Как сделать так, что бы автомобиль у человека не забрали?

Ответы на вопрос (2):

Суд пойдет на это? Как сделать так ,что бы автомобиль у человека не забрали?

---автомобиль отберут однозначно. а в отношении вас могут завести уголовное дело

Елена Юрьевна , необходимо участвовать в судебном заседании и по возможности его затянуть. За этот период попытаться погасить задолженность перед банком. В суде подайте ходатайство о снижении неустойки. Полноценная консультация возможна только после изучения кредитного договора и искового заявления.