Как пожаловаться на соседей-квартирантов и выселить их из дома?

• г. Воронеж

Куда мне надо пожаловаться на соседей-квартирантов, чтоб их выселить? В соседней квартире живут 2 мужчины и постоянно по ночам дерутся. Неоднократно я вызывала полицию, просила как-нибудь найти хозяйку, но мне ни один из наших участковых не помог. У меня 2-ое детей, старшему 14 лет и он спит за стенкой от этих мальчиков, которые, как мы успели убедиться неправильной ориентации, ребенок все это слушает, то что они делают по ночам. Мне тоже не нравится слушать сначала ахи-вздохи, а потом драки. Подскажите куда надо обратиться, что убрать этих недочеловеков из нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие участковых в прокуратуру.