Декретные отпускные при беременности на работе

• г. Черкесск

Могу ли я получить декретные, если числюсь на работе в одном городе, но наблюдаюсь у врача по беременности и проживаю в другом?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить пособие по Б и Р. Главное, чтобы работали официально.

Я просто числюсь, вместо меня работает мать. Это законно?

Если числитесь,значит устроены официально.Если оформите отпуск по Б и Р, тогда маме придется уйти с работы.Или устроиться временно на ваше место.