Как взыскать оплату по договору оказания услуг? Нормы и руководство для взыскания.

• г. Томск

Заключен договор на оказание услуг по оценке, акт приема=передачи подписан, но услуги не оплачены, вследствие чего отчет не был передан исполнителем заказчику. Как взыскать оплату по договору? Какими нормами руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Карина, для начала предъявите досудебную претензию, а если ваши требования не удовлетворят, то смлело в суд с иском о взыскании оплаты по договору об оказании услуг, другого варианта просто нет.