Виновник ДТП согласен оплатить моральный вред, какую сумму спросить чтобы ни кого не обидеть? БЕЗ СУДА.

• г. Краснослободск

Виновник дтп согласен оплатить моральный вред, какую сумму спросить чтобы ни кого не обидеть? БЕЗ СУДА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте не менее 30 000 руб., если легкий вред здоровью. С каждой увеличенной степенью тяжести увеличивайте размер компенсации на 70 000 руб. Таким образом размер компенсации будет соответствовать требованиям разумности и справедливости