Отчет опекуна - включение суммы, полученной на содержание приемного ребенка-инвалида

• г. Ейск

У меня в семье воспитывается приемный ребенок-инвалид. За суммы, полученные на его содержание, я отчитываюсь до 1 февраля ежегодно. Также я получаю компенсацию на ЖКУ, т.к. в семье ребенок-инвалид, денежные средства поступают на счет, открытый на мое имя. Должна ли я включать в отчет опекуна вышеуказанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я включать в отчет опекуна вышеуказанную сумму

НЕТ, за эту сумму отчитываться не надо.

УДАЧИ ВАМ