Какие шансы у жителя Донецка на попадание в госпрограмму по переселению и что ему для этого нужно сделать

• г. Москва

Можно ли рассчитывать на попадание в госпрограмму по переселению и что необходимо предпринять для этого. Житель Донецка, 26 лет, украинец, холост, образование высшее экономическое, стаж работы по специальности 5 лет. Родной язык русский.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту жительства.