Как написать письмо в управляющую компанию для проведения осмотра подъезда и установки светодиодных ламп с детектором движения

• г. Чита

Какого содержания надо написать письмо в управляющую компанию, чтобы обязать их провести осмотр подъезда и заставить их поставить светодиодные лампы с детектором движения (у всех знакомых ставят-одни мы платим башенные деньги). также я знаю, что в подъезде подключились в обход счётчика к лампочке. Управляющая компания в праве провести проверку или это дело энергетиков МРСК.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на закон об энергосбережении и требуйте установки таких ламп.