Определение стоимости бизнеса умершего предпринимателя для его разделения между наследниками в свете установленного отцовства

• г. Клинцы

Умерший был предпринимателем, после смерти его дело продолжила дочь от первого брака. Моей дочери установлено за ним отцовство (дочь от первого брака была против этого). как теперь определить стоимость бизнеса умершего для его разделения между наследниками?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо произвести оценку бизнеса - обращайтесь к независимому оценщику

Все законные наследники вправе получить свою долю в наследстве на равных правах.