Как доказать противоположность других собственников при продаже доли, полученной по наследству?

• г. Воронеж

Хочу продать 1,2 доли, полученной по наследству. Покупателей интересует порядок оплаты ком. услуг. Обратилась в суд-сказали, что я должна доказать, что другие собственники против. А они действительно против и на суд не придут и писать ничего не будут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

При чем тут коммунальные услуги? Долг за них к новым собственникам не переходит.

На основании ст. 250 ГК РФ направляйте им предложения.