Скажите, а возможно оформить договор дарения сразу на двоих лиц? На моих детей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Да, это возможно.

Вы можете подарить доли в своем имуществе обоим детям

Возможно. Если понадобится помощь в оформлении, обращайтесь.

да, это допускается

Скажите, а что для этого надо?

Составить договор на основании документов, подтверждающих ваше право собственности.

А от детей нужны какие-нибудь документы, ну паспорт например

Все анкетные данные указываются в договоре. Если будете удостоверять договор у нотариуса, то конечно нужно паспорта иметь при себе.