Требование подтверждения происхождения из многодетных семей для получения льгот в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в Санкт-Петербурге такой закон или требование по которому для получения каких-то льгот многодетной семье требуется подтверждение того, что супруги (эти многодетные) тоже являются выходцами из многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

нет, такого закона нет