Возможность доверить одному лицу дарение долей в жилом помещении с двумя собственниками

• г. Москва

Могут ли 2 собственника жилого помещения (долевая собственность 1/2+1/2) доверить одному доверенному лицу дарение двух своих долей одному одариваемому? Это может быть одна доверенность двух человек или надо составлять от каждого?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Могут все оформить у нотариуса. Это может быть как одна доверенность, так и отдельные. Закон не запрещает