Спор о границах земельных участков - шансы отстоять свое право на фактически используемую территорию

• г. Пермь

Земельные участки выделены 40 лет назад. В этом году возник спор с соседом, который купил участок 5 лет назад. По выкопировке его участок на 45 метров меньше, чем по договору купли-продажи, мой же на 60 метров больше, чем в свидетельстве на землю по наследству. Границу мы не меняли. Каковы мои шансы отстоять свое право на фактически используемую территорию, если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо провести кадастровые работы, определить и закрепить границы своего участка составив межевой план