Как заплатить налог за долю в квартире за свою дочь, если письмо не выдают на почте?

• г. Волгоград

Дочь живет в другом городе, ей пришло заказное письмо из налоговой инспекции об уплате налога за долю в квартире. Письмо мне за неё на почте не выдают. Как заплатить налог за дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Викторовна!

В банк придите и заплатите. Никаких доверенностей не нужно. Просто скажете ее фио, сумму. проблем в таких случаях не бывает.

Сумму налога можно узнать позвонив в налоговую.