Изменения в порядке контроля загружаемых машин - что делать, если меня предложили отдохнуть и сократить?

• г. Владивосток

Здравстуйте профи! Работаю в охр завола в стореннем частном охр. аг. охранником контролером. Изменился порядок контроля загружаемых машин, и я лишний! Предложили отдыхнуть месяц, (а там решим)! меня должны сократить с оплато 3 х мес ср з.пл! какие ст т.к. применить? Работаю неофициально неоформлен совсем! Но ст 17?говорит что еть уст. дог.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обращайтесь в суд и устанавливайте факт работы.