Последствия невыполнения условия потребительского кредита - отправка ПТС и жизнь автомобильного займа после банкротства

• г. Костомукша

Купила автомобиль с использованием потребительского кредита для приобретения автомобиля. Одним из условий данного договора является требование: в течение 30 дней с момента регистрации авто отправить в банк подлинник ПТС. Каковы могут быть санкции, если я не выполню данное условие? И как быть в случае, если за пять лет данный банк вдруг лопнет и где тогда искать мой ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия кредитного договора. как правило банки в таком случае применяют штрафы.