Проблемы с установкой пластиковых окон - что делать и к кому обратиться?

• г. Саратов

Заказала пластиковые окна, внесла предоплату-половину стоимости. Фирма перенесла срок установки на неделю. Я не стала возражать. Через неделю приехали, заявили, что откосы делать не будут, потому что дом не отапливается (новостройка). Я согласилась, что откосы можно сделать позже, но это было только начало нервотрепки. Они не довезли одно окно и просто собрали инструмент, что-бы уехать. А установку решили перенести не неопределенный срок. Со скандалом заставила их поставить окно на кухне. Поставили со скандалом и уехали. В комнате так стеклопакет и не поставлен. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию этой фирме.