Как продлить временную регистрацию в Санкт-Петербурге без пересечения границы при пролечении более 90 дней?

• г. Санкт-Петербург

Приехала в Санкт-Петербург на лечение, за 90 дней не укладываюсь пройти полный курс. Как можно продлить временную регистрацию не пересекая границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете продлить миграционную карту, так как у Вас уважительная причина.