Выдача удостоверения частного охранника - влияет ли на решение судебный штраф и исковое заявление?

• г. Коряжма

Подала документы на удостоверение частного охранника.. в 2007 году мне давали штраф через суд 100 р считалось ли это административкой? И в этом году по расписке на меня подал человек в суд.. постановили ему выплатить.. он действовал не правильно но это другой разговор.. нужны доказательства.. вот вопрос выдадут ли мне после этого удостоверение или придет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Выдадут.