Обстоятельства прогула - мать одиночка, без подтверждения уважительной причины. Возможное увольнение?

• г. Омск

Вышла на работу, отработала 3 часа и необходимо было уйти, устно договорилась с начальником об отработке на следующий день, сегодня пришла на работу, мне сообщили, что составят акт о невыходе на работу, необходимо было поставить в известность вышестоящего начальника. Фактического подтверждения об уважительной причине отсутствия у меня нет. Я мать одиночка. Могут ли уволить за прогул, ранее прогулов и взысканий не было! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте увольнение в суде. (ст. 193 ТК РФ)

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением и обжаловать ваше увольнение за прогул