Несоблюдение сроков и неправомерное взимание оплаты - кто виноват при замене газового счетчика?

• г. Туймазы

Такая ситуация поменял газовый счетчик в собственном доме, в договоре указано что работники сами должны явиться в течении пяти дней и приклеить пломбы, но они сами затянули все сроки, а потом меня сделали виновным, сказав что я должен их возить, за отсутствием машины, и посчитали мне потребляемый газ за эти дни по норме которая высчитывается для тех кто не установил газовый счетчик, я не стал ничего оплачивать, прав ли я в данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес газовой службы, требуйте перерасчета. Грозите прокуратурой и судом.